III ЗИМНЯЯ СПАРТАКИАДА МОЛОДЕЖИ РОССИИ 2016: СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ - СБ. ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

60" На этом серия прямых текстовых трансляций завершена. Благодарим за внимание.
60" Федерация хоккея Московской области благодарит главного тренера молодежной женской сборной Московской области Александра Александровича Сырцова и внештатного корреспондента Светлану Родину за помощь и содействие в организации прямых текстовых трансляций матчей молодежной женской сборной Московской области.
60" Звучит финальная сирена. Женская сборная команда Московской области в заключительном матче III Зимней Спартакиады молодежи России 2016 года одержала победу над Челябинской сборной и завоевала бронзовые медали турнира. Федерация хоккея Московской области поздравляет подмосковную сборную с завоеванием медалей и желает продолжать добиваться успехов на всевозможных турнирах различного уровня.
60" ГОЛ! 3:2! А. Нарудинова (№11) оформляет "дубль". Еще 11 секунд до финальной сирены.
59" Московская область проводит атаки и в меньшинстве.
59" Удаление. Очередной штраф получает подмосковная команда. М. Серова (№9) получила малый штраф за неправильную атаку.
57" Совсем немного времени остается до окончания третьего периода. Московская область по-прежнему ведет в счете - 3:1.
56" Челябинск пытается атаковать, но получается с огромным трудом.
55" Подмосковная сборная играет в полном составе. 5 на 5 играют команды.
54" Удаление. Обоюдный штраф получают команды. Удалены П. Болгарева (№19) и П. Лучникова (№13). Две Полины присели на скамейку.
54" Как воздух необходим сейчас гол челябинской дружине, но подмосковные девушки не настроены подпускать соперника так близко.
53" Удаление. Только вышла Е. Водопьянова (№23), как тут же задержала соперника клюшкой и снова отправилась на скамейку штрафников.
53" Московская область играет в полном составе.
52" Не получается у челябинской команды войти в зону. Московская область уверенно обороняется.
51" Е. Водопьянова (№23) толкнула соперника на борт, затем А. Медведева (№17) показала свое недовольство, сломав клюшку. В большинстве Челябинск.
51" Удаление. У Подмосковья удалена Е. Водопьянова (№23), у Челябинска дисциплинарный штраф получает А. Медведева (№17).
51" Тяжело будет отыграться челябинской команде, но девушки не сдаются, пытаясь организовать хоть какую-нибудь атаку.
50" Челябинская сборная играет в полном составе.
49" Московская область в атаке. Много бросают подмосковные хоккеистки, но вратарь Челябинска ловко справляется с угрозами.
48" Удаление. Еще одно удаление у Челябинска. А. Медведева (№17) проведет 2 минуты на скамейке.
48" Челябинки играют в полном составе.
47" Никак не получится у Московской области расположиться в зоне. Челябинская команда не пускает соперника в зону.
46" Нельзя сказать, что идет очень грубая игра, но удалений, тем не менее, достаточно много.
46" Удаление. Челябинки снова остаются в меньшинстве. П. Лучникова (№13) поехала на скамейку штрафников.
45" Не удалось реализовать большинство. Челябинск играет в полном составе.
44" Закрепились в чужой зоне подмосковные хоккеистки и пытаются разыграть шайбу.
44" П. Болгарева (№19) вошла в зону и тут же бросила. К. Бабенко (№1) отбила шайбу в сторону.
43" Удаление. Теперь в большинстве сыграет Подмосковье. Челябинск нарушил численный состав. Штраф отбывает А. Гарипова (№14).
42" Московская область играет в полном составе.
42" Е. Зенченко (№22) убежала в контратаку один в ноль, но не смогла переиграть челябинского голкипера.
41" Стартовала третий период. Еще чуть больше минуты играть в большинстве Челябинску.
ТРЕТИЙ ПЕРИОД

40" Звучит сирена. Команды отправляются на второй перерыв. Московская область ведет в счете - 3:1.
40" Опасный момент у ворот Московской области, но Д. Мартынюкова (№20) сыграла просто здорово.
40" Удаление. Челябинск сыграет в большинстве. Е. Водопьянова (№23) отпралвляется на скамейку штрафников.
39" Зарядила от синей линии О. Митрофанова (№17), челябинский вратарь удачно отбила шайбу.
38" В полном составе играет Челябинская область.
37" Московская область закрепляется в чужой зоне. Бросают подмосковные девушки, но шайба не часто доходит до голкипера.
36" Удаление. Московская область проведет 2 минуты в большинстве. За подножку наказана А. Нарудинова (№11).
35" Давненько не атаковала Московская область. В последние минуты Челябинск выглядит предпочтительнее.
34" Челябинск воодушевился своим голом и бежит вперед, чтобы забросить еще.
33" ГОЛ! 3:1! А. Нарудинова (№11) сокращает разрыв в счете. Челябинск реализовал большинство одним броском.
33" Челябинск закрепился в чужой зоне. Ходит шайба, но бросков пока нет.
32" Удаление. Челябинская сборная сыграет в большинстве. За неправильную атаку О. Митрофанова (№17) проведет 2 минуты на скамейке.
32" П. Чеботарь (№10) хорошо бросила по воротам, но Д. Мартынюкова (№20) на месте.
31" Челябинская сборная играет в полном составе.
30" Серию отличных атак проводит подмосковная сборная. Хороший контроль, много бросков, но челябинский голкипер продолжает выручать.
29" Удаление. Очередное численное преимущество у Московской области. Малым штрафом наказана И. Беспалова (№4).
29" Контратака Челябинска. А. Худякова (№22) нанесла кистевой бросок и сама побежала на добивание, но не сложилось.
28" Остро атакует Подмосковье. О. Митрофанова (№17) бросала, И. Кулагина (№18) добивала, но голкипер выручает.
27" Сборная Челябинской области играет в полном составе.
26" О. Митрофанова (№17) бросила по воротам и попала в штангу. Опаснейший момент был у ворот Челябинска.
25" Удаление. Еще одно большинство для Подмосковья. За подножку на скамейку штрафников отправилась Д. Курицина (№12).
24" Очень уверенно в обороне играет Московская область и достаточно креативно в нападении.
23" Челябинки пытаются открыть счет своим голам, но безуспешно.
22" ГОЛ! 3:0! П. Болгарева (№19) реализовала большинство. Передачи на счету М. Александровой (№15) и Е. Гончаровой (№8).
21" Удаление. Еще одно удаление у Челябинска. За подножку наказана А. Медведева (№17).
21" Сборная Челябинской области играет в полном составе.
21" Московская область пытается войти в зону и реализовать численное преимущество.
21" Стартовала вторая двадцатиминутка. Еще 40 секунд играть в большинстве Московской области.
ВТОРОЙ ПЕРИОД

20" Перерыв. Команды уходят в раздевалку при счете 2:0 в пользу подмосковной сборной.
20" Не очень активно Московская область проводит большинство. Нет уверенного контроля шайбы в чужой зоне.
19" Удаление. Первое большинство для Подмосковья. За удар соперника клюшкой наказана С. Сидоренко (№7).
18" Два в одного убегали челябинки, но Е. Водопьянова (№23) в падении выбила шайбу.
17" П. Чеботарь (№10) хорошо бросала из-под защитника, но подмосковный голкипер поймала шайбу в ловушку.
16" Много борьбы в центральной зоне.
15" Постепенно прибавляет Челябинск. Атаки становятся более интересными и осмысленными.
14" Редкий бросок по воротам Московской области. Д. Мартынюкова (№20) зафиксировала шайбу.
13" Челябинские хоккеистки пытаются убегать в контратаки, но который раз не хватает скорости, чтобы разогнать атаку.
12" Легко и непринужденно подмосковные девушки входят в чужую зону. Много атак проходит на ворота К. Бабенко (№1).
11" Подмосковная сборная играет в полном составе.
10" Московская область атакует и в меньшинстве. Доминируют на площадке подмосковные хоккеистки.
9" Удаление. Челябинки снова проведут 2 минуты в большинстве. Удалена Д. Борисова (№16).
9" П. Лучникова (№13) дошла до ворот Московской области, но момент не получился опасным. Потеря.
8" Московская область играет в полном составе.
7" Не получается у челябинок закрепиться в чужой зоне.
6" Удаление. Челябинск сыграет в большинстве. За подножку малым штрафом наказана И. Кулагина (№18).
5" ГОЛ! 2:0! М. Александрова (№15) удваивает преимущество Подмосковья. Передачу сделала П. Болгарева (№19).
5" По первым минутам интереснее выглядит Московская область.
3" ГОЛ! 1:0! Московская область открывает счет. О. Митрофанова (№17) забросила, передачи отдали И. Кулагина (№18) и Д. Борисова (№16).
3" Неплохую атаку провел Челябинск, но по воротам бросить не получилось.
2" Подмосковная команда продолжает атаковать. Челябинки пока обороняются.
1" Московская область начинает с атаки. Е. Водопьянова (№23) наносит первый бросок по воротам. Вратарь справилась.
1" Состоялось стартовое вбрасывание. Московская область играет в синих свитерах, Челябинская в белых.
0" Фактически все готово к началу встречи.
0" Обе команды пока не набрали ни одного очка в финальной группе. Победитель встречи получит бронзовые медали Спартакиады.
ПЕРВЫЙ ПЕРИОД

Вратари: №20 Д. Мартынюкова (Московская область) - №1 К. Бабенко (Челябинская область)

СОСТАВЫ КОМАНД:
Сб. Московской области:
Вратари: №1 М. Белоковаленко, №20 Д. Мартынюкова. Полевые игроки: №2 Е. Суетнова, №4 А. Буданова, №5 Д. Середина, №6 Е. Коркина, №8 Е. Гончарова, №9 М. Серова, №11 Ю. Стенина, №12 А. Хаустова, №13 А. Савонина, №14 М. Лобурь, №15 М. Александрова, №16 Д. Борисова, №17 О. Митрофанова, №18 И. Кулагина, №19 П. Болгарева, №22 Е. Зенченко, №23 Е. Водопьянова, №24 В. Гришина.

Сб. Челябинской области: Вратари: №1 К. Бабенко, №20 Е. Иванова. Полевые игроки: №2 А. Гандзюк, №3 Е. Киш, №4 И. Беспалова, №6 В. Чемоданкина, №7 С. Сидоренко, №8 В. Туровская, №9 К. Бодунова, №10 П. Чеботарь, №11 А. Нарудинова, №12 Д. Курицина, №13 П. Лучникова, №14 А. Гарипова, №16 С. Касперская, №17 А. Медведева, №18 А. Малюга, №19 К. Багаева, №22 А. Худякова.

Доброе утро, дорогие друзья. 15 марта 2016 года молодежная женская сборная Московской области проведет заключительный матч в рамках III Зимней Спартакиады молодежи России 2016. Сегодня подмосковные девушки поборются за бронзовые награды со сборной Челябинской области. Предлагаем к просмотру текстовую трансляцию встречи. Начало игры запланировано на 08:10 по московскому времени.